• 29 августа 2017, вторник
  • Москва, Гороховский переулок дом 4, корп.6

Мастер класс по азам 3D печати для реализации ваших проектов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2404 дня назад
29 августа 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Гороховский переулок дом 4, корп.6

У вас есть идея, и вы не знаете, как ее реализовать. 29 августа в 16-00 в ЦМИТ «Цифровая Земля» состоится мастер-класс по 3D печати. На мастер вы научитесь: - как подготавливать нарисованную 3D-модель к печати на принтере. - калибровать и настраивать принтер. - запускать печать модели на принтере.

У вас есть идея, и вы не знаете, как ее реализовать.

29 августа в 16-00 в ЦМИТ «Цифровая Земля» состоится мастер-класс по 3D печати.

В течение мастер класса наши эксперты расскажут вам о всех тонкостях 3D печати, нужных начинающему инженеру, и покажут все на конкретных примерах.

Ведь 3D печать — это непростой процесс, имеющий множество подводных камней. Качественная печать требует тщательного подбора параметров печати, таких как: температура, высота слоя, обдув детали, скорость печати и других.

После мастер-класса вы также получите доступ к работе с нашим оборудованием и сможете уже в ближайшее время реализовать свой проект.

По вопросам мастер-класса обращаться по номеру: 89060433980, Максим Михайлович.

Продолжительность мероприятия: 90 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше