• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Москва, Гороховский пер., 4к6

Мастер-класс: Получение данных с Wemos через WiFi с использованием облачного сервера Blynk для хранения данных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2436 дней назад
23 августа 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, Гороховский пер., 4к6

В продолжение нашего августовского мастер-класса 23 августа 2017 года в 14-00 в ЦМИТ "Цифровая земля" состоится бесплатный мастер класс по робототехнике на тему "Получение данных с Wemos через WiFi с использованием облачного сервера Blynk для хранения данных".

В продолжение наших августовских мастер классов 23 августа 2017 года в 14-00 в ЦМИТ "Цифровая земля" состоится бесплатный мастер класс по робототехнике на тему "Получение данных с Wemos через WiFi с использованием облачного сервера Blynk для хранения данных".

Если Вам от 14 до 18 лет, то Вы по адресу. На картинке ниже есть интерфейс программы для контроля температуры пола, освещения и других параметров в отеле. Если установить плату Wemos D1 Mini дома и подключить к ней датчики, а с любой точки Мира, где есть WiFi, подключиться к серверу Blynk, то можно контролировать плату дистанционно. В ходе мастер класса будет рассмотрено подключение датчиков температуры и освещенности.

Просьба подходить за 15 минут до начала, мастер класс длится с 14-00 до 16-00.
Адрес проведения мероприятия: м. Курская, Гороховский пер., 4к6. Желтое здание, ЦМИТ "Цифровая Земля" (выход из метро по подземному переходу на ул. Казакова). Звоните по тел. 8-915-327-42-22 Евгений, встретим.

Ведущий мастер класса: Евгений Николаевич Рычков, главный специалист по робототехнике в Кванториуме Мосгормаш. Вход свободный, по системе "платите, сколько хотите".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше