• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, Гороховский пер. 4, корп 6

Мастер класс по робототехнике на тему "Сборка и программирование робота, распечатанного на 3D принтере и управляемого по Bluetooth"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2439 дней назад
15 августа 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Гороховский пер. 4, корп 6

Вы научитесь собирать робота, распечатанного на 3-D принтере и управлять им по Bluetooth с помощью телефона или ноутбука. робота, распечатанного на 3D принтере и управляемого по Bluetooth"

Мы предлагаем Вам самостоятельно собрать и запрограммировать робота, представленного на фото. После мастер-класса Вы научитесь собирать робота, распечатанного на 3-D принтере и управлять им по Bluetooth с помощью телефона или ноутбука.


Просьба подходить за 15 минут до начала, мастер класс будет проходить с 14-00 до 16-00.
Адрес проведения мероприятия:
м. Курская, Гороховский пер., 4к6. Желтое здание, ЦМИТ "Цифровая Земля"

(Первый вагон из центра. На эскалаторе наверх. Выход в сторону театра им. Гоголя. Выйти через туннель на улицу. Далее прямо, мимо завода “Арма”, до пешеходного перехода. Перейти на противоположную сторону, к учебному заведению. Повернуть направо и пройти до перекрестка. Свернуть налево и двигаться до конца улицы. Свернуть налево еще раз и идти до первой двери). Звоните по тел. 8-915-327-42-22 Евгений Николаевич, встретим. Дополнительная информация в группе http://vk.com/startrobo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше