• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Гороховский переулок, 4, корп. 6

Лекция "Мой первый дрон" (24.05.2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2528 дней назад
24 мая 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Гороховский переулок, 4, корп. 6

В ходе проведения лекции Вам расскажут, что такое беспилотный летательный аппарат(БЛА), какие виды существуют и в каких сферах они используются. Вам покажут, как устроены беспилотники и из чего они состоят, как собрать собственный летательный аппарат и сколько это будет стоить.

В ходе проведения лекции Вы узнаете, что значат такие слова как дрон, беспилотник, БЛА, БПЛА, БАС, коптер, квадрик и т.п. Вам расскажут об основных сферах использования беспилотных летательных аппаратов и о их реальных возможностях. Вы узнаете какие бывают типы и классы беспилотников, какие у них особенности.

На лекции вы узнаете как устроены беспилотники и из каких основных узлов они состоят. Вам подробно расскажут об основных элементах беспилотных летательных аппаратов и критериях их выбора. Вам будут представлены рабочие модели беспилотников различных типов: от летающего крыла до октокоптера.

Вы узнаете как собрать свой собственный беспилотник и сколько это будет стоить. Вам так же расскажут о преимуществах самосборных летательных аппаратов перед их коробочными собратьями.

В случае благоприятных погодных условий будет произведен показ полетов на беспилотник типа Race (FPV) и беспилотник для аэрофотосъемки типа Phantom.

После проведения занятий будет произведена запись на спецкурс по сборке собственного беспилотника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше