• 31 мая 2017, среда
  • Москва, Гороховский переулок, 4, корп.6

Основы 3D моделирования с Fusion 360 (31.05.2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2521 день назад
31 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Гороховский переулок, 4, корп.6

Основы 3D моделирования с Fusion 360 (Autodesk). Описание основных возможностей программы, создание чертежей, моделей, сборок и рендера.

В ходе проведения занятия Вы ознакомитесь с функционалом и возможностями программы Fusion 360 от Autodesk. Будет рассказано о преимуществах данной программы. Вам расскажут об основных этапах создания чертежей и трехмерных моделей, сборках и сопряжениях, рендере и подготовке к печати.

Вместе с опытными преподавателями вы сможете сами попробовать начертить свой первый чертеж, создать модель и подготовить ее к печати или лазерной резке.

Для более плотного изучения программы желательно приходить со своим ноутбуком. В ходе проведения занятия Вам помогут с установкой программы Fusion 360, чтобы вы смогли работать с ним и дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше