• 7 июня 2017, среда
  • Москва, Гороховский переулок, 4, корп. 6

Стерео фотография и 3D моделирование по фотографиям (07.06.2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Цифровая Земля"
2509 дней назад
7 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Гороховский переулок, 4, корп. 6

Особенности создания трехмерных моделей по серии фотографий.

    На мастер классе Вы узнаете о самых современных методах создания трехмерных моделей с использованием фотографий. Как создаются фотограмметрические модели и где они могут быть использованы. Вы узнаете какие минимальные технические средства Вам необходимы для создания качественных трехмерных моделей, как производить съемку объекта для получения лучшего результата. Вы узнаете о самых популярных на сегодняшний день программных продуктах, которые используются для создания трехмерных моделей (в том числе и бесплатных).

    На мастер классе в реальном времени будет создана трехмерная модель небольшого объекта: произведена съемка, подготовка фотографий, создание облака точек, трангуляционной модели, текстурирование, привязка, а так же экспорт и подготовка трехмерной модели к печати.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше